ВАЖНО!

1) Сначала заполняете анкету, потом ждете одобрение или отказ и только потом, если Вас приняли, вступаете в сообщество
2) Играть Вы можете лишь одним персонажем, ни как не иначе. (Возможны исключения только при одобрении одного из администраторов!)
3) Вы не супер герой, не бессмертны. Бессмертностью присуща лишь определенному ряду лиц среди канонов
(Если увижу в анкете, то сразу отказ без права на исправление)
4) Если Вы не описали, как создали клона и не послали его туда-то, то Вы не имеет права находится в двух местах одновременно
(За этим строгий контроль)
5) Настоятельно просим иметь аватар Вашего персонажа, если нет аватара, то настоятельно просим завести!
(Если нет места, не грузится или что-то ещё не мои проблемы, надо)
6) Хочу затронуть и отношения в ролевых. Нет, это конечно чудно, любовь, романтика..может детки, НО! Не сидеть у себя в комнате целыми днями и заниматься сексом! Выходить, играть, драки, миссии, дела, враги, вообщем дел по горло! (тоже будет проверяться)
7) Сообщество желательно посещать не меньше двух-трех дней в неделю, если Вас нет неделю без предупреждения, то автоматически удаляетесь из сообщества. Имеете право вернутся, заново заполнив анкету и подав заявку
8) Раз в месяц, а быть может и два (все зависит от моей лени) будет проводиться чистка сообществ, прошу после не вопить: "А я играл!"
9) Кодовый вопрос: "Как зовут моего белого, пушистого барашка?" :3
Ответ: "Боевой Баран Борис"
10) Что касается не цензурного выражения - разрешено, но мы все таки люди культурные, давайте постараемся без этого? Не показывайте свою не воспитанность
11) Стараемся писать посты не меньше чем десять строк (для тех кто играть умеет пять минимум). Вам же интереснее будет + развивайте фантазию.
12) Напоминаю оформление поста

- Действия - не выделяем
- Мысли - выделяем курсивом
- Речь - выделяем жирным шрифтом
- Речь другого персонажа - выделяем жирным шрифтом и подчеркиваем
- Крик - пишем заглавными буками
(Но не злоупотребляем этим
И личная просьба - перед тем, как вы оформляете речь или же мысли, употребляйте знак препинания "тире")

13) Не каноны Учихи, Хъюга, Узумаки и т.д ЗАПРЕЩЕНЫ!
14) Однополые связи так же не приветствуются
15) Локации самим не создавать! Ежели что-то надо пишем в ЛС модераторам.

Как видите их не так много и соблюдать не так сложно

Теги: Администрация